Формирование комфортной городской среды — это обо всём, что окружает нас.
Дворы и подъезды, лифты, водопровод, газ и электричество. Чистая вода и водоёмы, зелёные парки и безопасные детские площадки. Красивые и удобные пространства: набережные, скверы, дворы. IT-инфраструктура, дистанционные услуги.

C 15.04 по 30.05 проводится голосование по выбору общественных территорий для приоритетного благоустройства в 2023г.

Форма голосования - онлайн на платформе  https://38.gorodsreda.ru
Всё это меняется для нас!

Просмотров: 69 | Добавил: school33irk | Дата: 20.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 64 | Добавил: school33irk | Дата: 17.04.2022 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

19 марта 2022 года  МАОУ г.Иркутска СОШ 33 в мкр. Лесном была проведена благотворительная ярмарка «Территория добра».

Ярмарка удалась на славу!!! Педагоги и учащиеся школы подошли к организации праздника с особой теплотой. Атмосфера ярмарки была очень дружелюбной и за ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: school33irk | Дата: 12.04.2022 | Комментарии (0)

2 апреля ежегодно с 2008 года отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Он был установлен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 18 декабря 2007 года, в которой была выражена обеспокоенность высокой численностью детей, страдающих аутизмом.

С 2008 года ежегодно 2 апреля в знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями, а также для привлечения внимания политиков и простых граждан к проблемам аутизма в мире по инициативе фонда Autism Speaks проходит акция "Зажги синим" (Light It Up Blue). Синий – официальный цвет организации. В этот день в странах, присоединившихся к акции, здания подсвечивают синими прожекторами. В России акция проводится с 2013 года, первым городом-участником стала Москва, вслед за ней подтянулись Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Кострома, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара, Симферополь, Тюмень и другие города.

Посмотрите фильм по ссылке: фил ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: school33irk | Дата: 04.04.2022 | Комментарии (0)

2 апреля ушла из жизни учитель начальных классов, заместитель директора , наша коллега Ольга Александровна Калмынина.

Профессионал своего дела, учитель с большой буквы. Всегда спокойная, доброжелательная, отзывчивая и внимательная – она пользовалась уважением и любовью как в педагогическом коллективе, так и среди учащихся.

Коллектив школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Учителя не умирают!  Их души продолжают жить.

Светлая память об Ольге Александровне будет жить вечно в сердцах ее коллег, учеников, родных и друзей, всех, кто ее знал.

Коллектив, родители и ученики школы ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: school33irk | Дата: 02.04.2022 | Комментарии (0)

Прошедшая неделя была праздничной, посвящённая Дню рождения школы.

В рамках недели были проведены квесты, фото конкурсы, конкурсы рисунков.

На торжественном концерте в честь  Дня рождения школы победителям и призерам были вручены грамоты и подарки. Были подведены итоги  рейтинга классов.

Концерт, посвященный Дню рождения школы,  можно посмотреть по ссылке: фильм

Просмотров: 89 | Добавил: school33irk | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Уважаемые родители!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 78 | Добавил: school33irk | Дата: 31.03.2022 | Комментарии (0)

Уважаемы жители микрорайона Лесной, ученики школы, родители и работники школы.

Вы можете посмотреть сюжет о прошедшей ярмарке по ссылке: Благотворительная ярмарка.

Просмотров: 109 | Добавил: school33irk | Дата: 16.03.2022 | Комментарии (0)

Лагерь дневного пребывания «Smart» открывает свои двери для обучающихся МАОУ г. Иркутска СОШ № 33!

Сезон длится 15 рабочих дней (30 мая - 20 июня 2022 года) для учеников 7-17 лет.

Режим работы: 8:30 - 17:30

В программе лагеря предусмотрены игры, конкурсы, праздничные мероприятия, развлечения, тематические дни, работа кружков и спортивных секций.

Для зачисления ребёнка в лагерь необходимы следующие документы:

- заявление;

- свидетельство о рождении (копия)

- паспорт одного родителя (копия)

- копия медицинского полиса

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: school33irk | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем Вас с этим прекрасным днем — с Днем 8 марта! Хочется пожелать побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота. Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации. Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях! Чтобы на лице всегда присутствовала улыбка!

Концерт к 8 Марта (ссылка для просмотра)

Просмотров: 99 | Добавил: school33irk | Дата: 06.03.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »