Директор:

Квалификационная категория: ВКК
Преподаваемые дисциплины: информатика, математика
Уровень образования: высшее
Учебное заведение: ИГПУ, фак. математики и информатики, 1998; БГУЭП, Менеджмент в организации, 2010; ИГПУ, фак. математики и информатики, 1998
Специальность: "Учитель математики. Учитель информатики по специальности "Математика"
Общий стаж работы: 26 лет.
Административный стаж: 13 лет.
Курсы повышения квалификации:

• 2018, ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», «Особенности преподавания информатики в условиях введения и реализации ФГОС ООО»
  • 2018, ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», «Методические и практические аспекты обучения по разделу «Алгоритмизация и основы программирования» предмета «Информатика»
  • 2020, ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», «Управление качеством образования в условиях ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов»

Награды:

• Почётный работник воспитания и просвещения РФ
  • Почётная грамота Министерства образования Иркутской области, 2019 г.
  • Благодарность заместителя мэра - председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска, 2020 г.
  • Победитель областного конкурса "Молодой руководитель ОУ", 2011 г.

Юрьева

Ольга Алексеевна

Квалификационная категория: высшая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература
Учебное заведение: ИГПИ
Специальность: учитель русского языка и литературы, менеджер образовательной организации
Общий стаж работы: 35 лет
Стаж работы по специальности: 35 лет
Административный стаж: 14 лет
Контактный телефон: 891488813499
Курсы повышения квалификации: Июнь 2019, ИМЦРО

Калмынина

Ольга Александровна

Квалификационная категория: высшая
Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Учебное заведение: ППУ, ИГЛУ
Специальность: Учитель начальных классов, менеджер образовательной организации
Общий стаж работы: 36 лет
Стаж работы по специальности: 36 лет
Административный стаж: 12 лет
Email: school33irk@mail.ru
Курсы повышения квалификации: «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра       72 ч.  (Май-июнь, 2021)       ФГБО ВО МГППУУ

Заместитель директора: Лазарева

Ксения Игоревна

Преподаваемые дисциплины: начальные классы
Учебное заведение: ИГУ
Специальность: филолог, преподаватель
Общий стаж работы: 7 лет
Стаж работы по специальности: 7 лет
Административный стаж: 1 год
Email: school33irk@mail.ru
Курсы повышения квалификации: «Дистанционное обучение: от создания контента до организации образовательного процесса»          18ч.     МКУ «ИМЦРО»

Короткевич

Марина Николаевна

Преподаваемые дисциплины: математика
Учебное заведение: ПИ ИГУ
Специальность: Физико-математическое образование
Общий стаж работы: 4 года
Стаж работы по специальности: 4 года
Курсы повышения квалификации: 2019 г. Сетевой институт дополнительного профессионального образования, "Обновление содержания и методик преподавания предмета физики при переходе на ФГОС нового поколения", 72ч 2019 г. Муниципальное казенное учреждение г.Иркутска "Информационно-методический центр развития образования", "Преподавание курса "Физики" в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

Шестаков

Алексей Александрович

Преподаваемые дисциплины: физкультуры, ОБЖ
Уровень образования: высшее
Учебное заведение: диплом о профессиональной переподготовке, 080000016436, ведение профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта по направлению подготовки «Физическая культура», 2020, диплом о профессиональной переподготовке 55К, квалификация Учитель Физической культуры, 2019 диплом о профессиональной переподготовке 382407343944, менеджмент и экономика; 2019 диплом о профессиональной переподготовке 382407343889, педагогическая деятельность
Специальность: экономист
Общий стаж работы: 22 года
Стаж работы по специальности: 1 год
Курсы повышения квалификации:

«Институт развития образования Иркутской области ГАУ ДПО ИРО» 080000034058 – 2020 г. «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов» (36 часов), «Сибирское агентство развития квалификаций» «Технологии организации проектной деятельности обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС», 080000050836, 72 часа; ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» «Развивающая речевая среда в образовательной организации как основа повышения культуры владения русским языком», 080000044018, 2020 г., ООО «Современные Технологии Безопасности» Физическая культура в современной школе в условиях внедрения ФГОС и комплекта ГТО, 00892128, 2020 г., «Институт развития образования Иркутской области» ГАУ ДПО ИРО «Содержание и технология работы педагога в сфере организации дополнительного образования», 080000034454, 2020 г.

Кутузова

Наталья Леонидовна

Квалификационная категория:
Преподаваемые дисциплины:
Учебное заведение:
Специальность:
Общий стаж работы: 4 года
Стаж работы по специальности: 4 года

Руководитель структурного подразделения:

Шарыпова

Лариса Анатольевна

Квалификационная категория: 1КК