Уважаемые родители!

В настоящее время осуществляется постановка на учет детей в детский сад в мкр. Лесной. Во избежание ошибок при подаче заявления в электронной форме   через официальный портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru) верно выбирайте наименование детского сада:

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33 (МБДОУ детский сад в мкр. Лесной)

Мы все с огромным нетерпением ждём открытие детского сада! К сожалению, сад ещё не сдан.  Сейчас нужно набраться терпения и подождать! Всю оперативную информацию мы будем размещать на нашем сайте school33irk.ru в разделе ДЕТСКИЙ САД.

Вы можете задать вопросы по телефону 48-66-33 или написать письмо по адресу: school33irk@mail.ru с пометкой: Вопрос ДЕТСКИЙ САД.

Все дети, имеющие прописку в мкр. Лесной и мкр. Искра, будут приняты в детский сад!

А в это время мы с вами можем определиться с НАЗВАНИЕМ ДЕТСКОГО САДА!!! Как  назовешь корабль, так он и поплывёт!  Название нашего детского сада должно быть ярким, интересным и запоминающимся!

Ждем ваших идей и предложений по названию нашего детского сада!

Стань автором лучшей и интересной идеи!

Присылайте свои варианты наименования детского сада в мкр. Лесной на электронную почту tret_am@list.ru (пометка "название детского сада") с указанием Вашей данных!

С уважением, директор школы Третьякова А.М.

Приглашаем ознакомиться с Вакансиями в ДЕТСКИЙ САД (СМОТРЕТЬ)