Информация по наличию свободных мест на 2022-2023 учебный год (на 21.11.2023 г.):

Вакантные места для приема по образовательной программе начального общего образования (1-4 кл., ФГОС)

1 класс - мест нет
2 класс - мест нет
3 класс - мест нет
4 класс - мест нет

Вакантные места для приема по образовательной программе начального общего образования (АОО НОО) (1 кл., ФГОС)

1 класс - мест нет

Вакантные места для приема по образовательной программе основного общего образования (5-8 кл., ФГОС)

5 класс - мест нет
6 класс - мест нет
7 класс -  мест нет
8 класс - мест нет

Вакантные места для приема по образовательной программе основного общего образования (9 кл., ФГОС)

9 класс - мест нет

Вакантные места для приема по образовательной программе среднего общего образования (10 - 11 кл., ФГОС)

10 класс - 5 мест
11 класс - 5 мест

• В дружный коллектив МАОУ г. Иркутска СОШ № 33 требуются

1. Учитель математики (образование педагогическое); 6/1; Р/Д согласно расписанию и тарификации.

2. Учитель-логопед (образование педагогическое профильное); 6/1; Р/Д согласно расписанию и тарификации.

3. Учитель-дефектолог (образование педагогическое профильное); 6/1; Р/Д согласно расписанию и тарификации.

4. Учитель английского языка (образование педагогическое, лингвистическое); 6/1; Р/Д согласно расписанию и тарификации.

5. Учитель информатики (образование педагогическое); 6/1; Р/Д согласно расписанию и тарификации.

6. Учитель химии (образование педагогическое); 6/1; Р/Д согласно расписанию и тарификации.

7. Заместитель директора (направление: основы безопасности жизнедеятельности) (высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности) 6/1; Р/Д с 8.00-13.30.

8. Педагог дополнительного образования по направлению музыка и вокал (образование педагогическое); 6/1; Р/Д согласно расписанию и тарификации.

9. Секретарь директора (имеющее высшее образование - бакалавриат или среднее профессиональное образование по программе подготовки специалистов среднего звена, дополнительное профессиональное образование); 5/2; Р/Д с 8.00-17.00.

10. Делопроизводитель (среднее профессиональное образование, прошедшее программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих) 5/2, Р/Д с 8.00-12.00.

11. Специалист по охране труда (имеющее высшее образование по направлению подготовки "Техносферная безопасность" или соответствующим ему направлениям подготовки (специальностям) по обеспечению безопасности производственной деятельности, либо высшее образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда, либо среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда), 5/2,  Р/Д с 8.00-17.00.

По всем вопросам обращаться по телефону:

тел.: 8 (3952) 48-66 -33

E-mail: school33irk@mail.ru (ДЛЯ РЕЗЮМЕ)

• В дружный коллектив детского сада «Лисёнок» МАОУ г. Иркутска СОШ № 33 требуются

1. Воспитатель (лицо имеющее высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования "Образование и педагогические науки" либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в образовательной организации без предъявления требований к стажу работы); 5/2; Р/Д на 1 ставку составляет 7 часов 12 минут.

2. Помощник воспитателя (среднее общее образование и профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки. К опыту практической работы требования не предъявляются.); 5/2; Р/Д на 1 ставку составляет 8 часов 00 минут.

3. Делопроизводитель (среднее профессиональное образование, прошедшее программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих), 5/2, Р/Д с 8.00 до 17.00.

4. Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, 5/2, Р/Д с 8.00 до 17.00.

5. Оператор хлораторной установки (среднее профессиональное образование технической направленности, курсы кадровой переподготовки по профилю работы) 5/2, Р/Д с 8.00 до 17.00.

6. Инструктор по физической культуре (среднее профессиональное профильное образование) 5/2; Р/Д на 1 ставку составляет 6 часов.

7. Музыкальный руководитель (высшее образование или среднее профессиональное образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки высшего образования и специальностей среднего профессионального образования «Образование и педагогические науки» или в области, соответствующей предмету «Музыка», либо высшее образование или среднее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование по направлению деятельности в дошкольном образовательном учреждении), 5/2; Р/Д на 1 ставку составляет 4 часа 48 минут.

8. Медицинская сестра (имеющее среднее медицинское образование по специальности "Сестринское дело", «Акушерское дело», «Лечебное дело», «Фельдшер» и сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», «Общая практика», «Сестринское дело в педиатрии» без предъявления требований к стажу работы. Медицинской сестре необходимо иметь практический опыт работы по оказанию экстренной медицинской помощи, а также опыт в оформлении медицинской документации). 5/2, Р/Д с 8.00 до 17.00.

По всем вопросам обращаться по телефону:

тел.: 8 (3952) 48-66 -33

E-mail: school33irk@mail.ru (ДЛЯ РЕЗЮМЕ)