10 класс на 2021-2022 учебный год

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации и введением новых ограничений в  Иркутской области, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), на основании Указа губернатора Иркутской области от 16.06.2021 165-уг, информационного письма Комитета по социальной политике и культуре от 18.06.2021 номер 204-70-1447/21, приказа Департамента образования от 15.06.2021 номер 214-98-477/21, приказа директора МАОУ г. Иркутска СОШ № 33 от 21.06.2021 г.) предоставление пакета документов  для зачисления в 10 класс также рекомендуем осуществлять в электронной форме (school33irk@mail.ru) с указанием темы письма "Зачисление в 10 класс"!

Уважаемые родители (законные представители)!

На 2021 - 2022 учебный год сформирован  технологический 10А класс.

Результаты размещены на информационном стенде в школе, а так же доведены до сведения поступающих смс-оповещением.
Порядок и условия приема в 10-е классы в 2021 году:

1. Приём документов осуществляется 24  июня 2021 года с 9-00 до 12-00,  13-00 до 17-00 в приёмной школы.
  2. Пакет подаваемых документов:
  • Заявления родителей (законных представителей) по образцу.
  • Оригинал и Копия  аттестата. Для обучающихся иных образовательных организаций  - личное деле (оригинал).
  • Портфолио (дипломы (удостоверения, иные наградные документы) за участие в конкурсах, олимпиадах, конференциях по русскому языку, математике, предметам углубленного изучения.
  1. Зачисление в 2021 году осуществляется в соответствии с рейтингом и выбором предметов для углубления, в котором учитываются: средний балл по аттестату и ведомости успеваемости, итоговые отметки за 5-9 классы по русскому языку, математике, предметам углубленного изучения; наличие наградных документов.
  2. На момент зачисления документ об образовании (аттестат) должен быть предоставлен в оригинале.

Профиль класса

Предметы углубления

1. социально-экономический

математика, география, экономика

2. технологический

математика, информатика, физика

Процедура индивидуального отбора для получения среднего общего образования:

• Первый этап: приём заявлений и портфолио - 24 июня 2021 года с 9-00 до 12-00  13-00 до 17-00 в приёмной школы
  • Второй этап: экспертиза документов и составление рейтинга - 25 июня, 28 июня, 29 июня
  • Третий этап: публикация результатов рейтинга и принятие решения о зачислении — 30 июня (после 14:00 часов). Результаты будут  размещены на информационном стенде в школе, а так же доводятся до сведения поступающих смс- оповещением.

Состав комиссии для проведения индивидуального отбора:

• Третьякова А.М.. — председатель комиссии
  • Юрьева О.А.    — заместитель председателя
  • Калмынина О.А. — член комиссии, заместитель директора
  • Короткевич М.Н..- член комиссии, руководитель ШМО учителей математики и информатики
  • Килимарь Т.А.­­­- член комиссии, руководитель ШМО учителей иностранного языка
  • Середина О.В.- член комиссии, психолог
  • Савекина Н.Е., учитель биологии.

Состав апелляционной комиссии для проведения индивидуального отбора для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов:

• Председатель комиссии                  Третьякова А.М.. – директор школы
  • Зам. председателя комиссии           Юрьева О.А. – зам. директора
  • Члены комиссии
  • Абашидзе Ш.Р.- заместитель директора
  • Лазарева К.И..- учитель начальных классов
  • Медведева Е.А., учитель физической культуры
  • Пермякова Н.Г., учитель математики.

Нормативная база: