5 класс на 2022-2023 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

На 2022-2023 учебный год планируется создание трёх 5-ых классов.

Порядок и условия приема в 5-е классы  с углублённым изучением:

  1. Приём документов осуществляется  в приёмной школы - 1, 2, 3 июня в приёмной школы с 9-00 до 12-00, 13-00 до 17-00. 
  2. Пакет подаваемых документов:
  • Заявления родителей (законных представителей) по образцу.
  • Оригинал и Копия  ведомости успеваемости за 4 класс. Для обучающихся иных образовательных организаций  - личное деле (оригинал).
  • Портфолио (дипломы (удостоверения, иные наградные документы) за участие в конкурсах, олимпиадах, конференциях по русскому языку, математике, предметам углубленного изучения.
  1. Зачисление  осуществляется в соответствии с рейтингом и выбором предметов для углубления, в котором учитываются: средний балл по ведомости успеваемости, итоговые отметки за 4  класс по русскому языку, математике, предметам углубленного изучения; наличие наградных документов.

Процедура индивидуального отбора для получения среднего общего образования:

  • Первый этап: приём заявлений и портфолио -1, 2, 3 июня в приёмной школы с 9-00 до 12-00, 13-00 до 17-00.
  • Второй этап: экспертиза документов и составление рейтинга - 6,7, 8 июня 2022 г.
  • Третий этап: публикация результатов рейтинга и принятие решения о зачислении — 14 июня 2022 г.  Результаты будут опубликованы на сайте школы и размещены на информационном стенде в школе

 Состав комиссии для проведения индивидуального отбора:

  • Третьякова А.М.. — председатель комиссии
  • Юрьева О.А.    — заместитель председателя
  • Ляхова В.Г. — член комиссии, учитель начальных классов
  • Короткевич М.Н..- член комиссии, руководитель ШМО учителей математики и информатики
  • Килимарь Т.А.­­­- член комиссии, руководитель ШМО учителей иностранного языка
  • Середина О.В.- член комиссии, психолог
  • Савекина Н.Е., учитель биологии.

Состав апелляционной комиссии для проведения индивидуального отбора для получения среднего общего образования с углублённым изучением отдельных предметов:

  • Председатель комиссии                  Третьякова А.М.. – директор школы
  • Зам. председателя комиссии           Юрьева О.А. – зам. директора 
  • Члены комиссии                            
  • Леонова О.С.- учитель начальных класов
  • Лазарева К.И..- учитель начальных классов
  • Медведева Е.А., учитель физической культуры
  • Пермякова Н.Г., учитель математики.

Нормативная база: